Показать сообщение отдельно
  #24813  
Старый 21.08.2015, 12:39
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
По твоему в Кремле сидят идиоты и собственными руками пытаются расшатывать под собою лодку? Если бы это было возможно давно бы уже распиарили этот вопрос с раздачей в виде гумконвоя или для детских домов. К тому же таких товаров(запрещённых к ввозу) выявляется не так много, большинство это товары "прошедшие очистку документально" и чтобы их уничтожить нужно будет ещё доказать их "санкционность".
Целью властей, на мой взгляд, было показать что теперь просто так ввозить "санкционные продукты" нельзя, а ввозить по новым схемам с поддельными документами может оказаться дороже, чем переориентировать свою сеть на закупку товаров у отечественных производителей.

Ну да, действительно, где Кремль и где идиоты. В Крыму буквально на днях были, практически полным составом. Технологий явно таких нет, что бы Кремль взять с собой. Полный восторг и бурные аплодисменты, на скромный вопрос какого-то парня - А что с экономикой, блестящий ответ ВВП - правительство работает каждодневно! По поводу расшатывания лодки, не видно чтобы они ее расшатывали - целенаправленно долбили скорее.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

 

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru