Показать сообщение отдельно
  #24854  
Старый 21.08.2015, 15:25
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ты сам себя читаешь? Лист Мебиуса. Если нет бабла, то лояльные страны нам в силу альтруизма отдавать свою продукцию будут. И как ты собираешься увеличивать с ними товарооборот, натуральным обменом что ли? И что такое "аккуратно сраться с Западом"?

Что ж такое, опять или не читаем или читаем по-диагонали..для закупки продукции у других стран денег достаточно, благо закупает её не государство из бюджета речь шла о дотациях и кредитах из бюджета в своё сельское хозяйство, и не только система образующим предприятиям как у нас сделали, они и без них выживут, а всем кто обратиться за подобной помощью, но только реально тем кто будет производить, а то получается тот же Галицкий из общего объёма продукции производит 1 %, но именно ему выделяются деньги.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru