Показать сообщение отдельно
  #73460  
Старый 31.08.2015, 13:22
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
И ещё Wiktor, может ты подзабыл, а вот я прекрасно помню, что когда будучи действующим игроком таких команд как ЦСКА, Торпедо, Локомотив и Динамо, у Хохлова спрашивали журналисты о "Кубани", он несколько раз немного как то пренебрежительно и несколько нервно, заявлял, что к "Кубани" никакого отношения не имеет, и особых чувств не испытывает, так как ни разу за неё не играл, всем своим видом показывая что он типа московская штучка.
А теперь вспомни какие дифирамбы он запел в наш адрес после назначения на пост ГТ "Кубани". Имхо всё не спроста в этом мире. Обраточка ему сейчас идёт за прошлое.

Человек сам по себе ничтожен и грешен. И ему свойственно ошибаться. Но у него всегда есть возможность переосмыслить свои действия и поступки, и попытаться исправиться. С возрастом, или в случае несчастья или болезни это часто происходит. Обида и памятозлобие, это тоже грех.
"Относись к людям так, как ты хочешь, что-бы относились к тебе". Ты ведь тоже не всегда все правильно делаешь, наверное. Просишь, что-бы тебя простили, или хочешь, что-бы простили.

 

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru