Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 01.09.2015, 19:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, не парь мозг......у меня столешница была 4 метровая, заносили через лестничный пролёт в блочной 16-ти этажке, правда всего на третий этаж. Везде прошли, везде развернулись.
Правда эти фраера с доставки, загнули мне такую сумму первоначально, за подъём, у меня аж челюсть отвисла. Я говорю, млять у вас же доставка типа бесплатно. А они говорят, бесплатно это то что в лифт заходит, а тут ипаться надо. Думаю, слава богу что не на 16-м живу, а всего лишь на 3-м, иначе стоимость поднятия столешницы перекрывала бы стоимость самого кухонного гарнитура. Кароче послал я этих деятелей, благо рядом работали дорожные строители, бордюры под тротуар устанавливали, они мне за пузырь её со свистом затащили.

Зы; щас специально пошёл замерил длину столешницы......3.70 точный размер.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 01.09.2015 в 19:47.

 

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru