Показать сообщение отдельно
  #27110  
Старый 04.09.2015, 17:12
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Начнем с того, что подчеркнутый термин употребляется лишь здесь.
Далее, давайте не смешивать "...помидора" с "...балаболы".
Свои вопросы, мнения, недовольства определенными действиями или бездействиями мы имели регулярную возможность донести и получить ответы. Ответы передаются в массы. Там, где ответы не подкреплялись реальными действиями, Вы слышали от масс "....балаболы". На последней встрече, ее характер был обозначен, как закрытый, также были даны ответы. Ждем действий.
Но, громко, ясно, с расстановкой будет тогда, когда массы осознают, что действий нет. Вы до сих пор наивно предполагаете, что у нас роботы-громкоговорители, подключенные к единой сети, на стадион ходят, но это не так. Приходите, станьте под вышкой заряжающего и понаблюдайте, послушайте о чем говорят люди на матче, в перерыве, после. Вы будете удивлены.

Любое другое словосочетание или аббревиатура, подходящая в контексте выражаемых мыслей трибуной-это не принципиально. Именно "помидора", а не "балаболы", тк это разные заряды с разным подтекстом.
На трибуне был, слышал, видел. Громкоговорителей много
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

 

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru