 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У нас п.и.т.а.р.ы. додумались на работе всех работающих переписать(данные все есть в отделе кадров) и все в пользу сранной "единой россии". Куля ходить голосовать будя как при Лене Брежневе 99,9%. Ненавижу мразей
|
|
 |
|
 |
|
Было и у нас на работе аналогичное несколько лет назад перед выборами президента.Добровольно-принудительно отдел кадров собирал подписи за Мезенцева в бытность его губернатором Иркутской области,в кандидаты на пост президента.Нажимали на то что он бывший железнодорожник... Я отказался за него подписываться,последствий никаких не было,хотя жали морально нехило.
Подключил видать сссука свой админресурс,и связи в руководстве РЖД,для сбора этих подписей.
Потом вроде скандальчик с таким "сбором подписей" всплыл,ибо жалоб на такой беспредел было прилично,плюс с подписями были нарушения.В итоге Мезенцев отказался балотироваться в презики.
Сейчас Мезенцев генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества.
Чмо.