 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Та кто такой Гинер в сравнении с нашими лучшими аналитиками форума!!!
|
|
 |
|
 |
|
Я даже напишу чуть больше. Мы, конечно, не дяди Гудвины и даже не, упаси господи, Бубновы, но потенциал немного разглядеть умеем, даром что провинциалы. Так вот, о тренере-Слуцком для "Черноморца", как сейчас помню, мы впервые заговорили
06.10.2005, когда возвращались из Ставрополя из ЛФЛ. При том, что тренерский штаб тогда полностью справлялся с работой. Да что там говорить - Вазген Манасян (тогда ГТ наш) после матча не постеснялся и под ливнем прошел кругом, только чтобы поааплодировать нам четверым, кто тогда приехал на выезд.
Но.. Тот же самый Вова Сплин (миротворец года-2004 на ГМ) не даст соврать - всю обратную дорогу мы обсуждали тренера и сошлись на кандидатуре Слуцкого. Кто тогда был Слуцкий? Да никто.. Но.. У нас была своя маленькая инсайдерская инфа. Это был 2005.
Кто нынче Слуцкий? Это топ-класс уже.. А я нынче мечтал бы о Гончаренко для Новоросса.. У нас шаманов нет, мы любого встретим-примем и обсудим по результатам (а не казусам). Так вот -
при наличии финансов я бы Михалыча увидел бы в Новороссе. На казусы - плевать.