Показать сообщение отдельно
  #25142  
Старый 18.09.2015, 14:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
почему гов-во не контролирует его по трудовому договору и прочим нормативно-правовым документам?
где СЭС? РосПотребНадзор?
где ГИББД?
где Районо? у меня всё нормально с образование если чо) золотая медали, красный диплом, призовые места не на краевых, но зональных олимпиадах есть)
где Прокуратура?
УБОП?
МВД?

На месте все. Просто состоят из тех самых людей, которые сигналят, разбавляют, пользуются служебным положением. А все честные и достойные туда лезть не хотят. Оно им надо? Не надо, своих забот полон рот. Ну а свято место пусто не будет никогда.

Тут кстати хорошие примеры пошли насчет дома и управляющих компаний. А кто из вас по-честному в последний раз был на общедомовом собрании? Кто выступил хоть раз против поборов? Кто выразил вотум недоверия хоть раз управдому, ТСЖ? Нет, у вас нет времени на такую бабуйню. А потом возмущаететсь, а чего это вот так вот. Да потому, что вы промолчали. Я еще раз процитирую себя же. Против - это голос против, а не отсутствие голоса вовсе.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru