 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Lubomir, года 3 назад подрался с одним фэном Юве, есесно по синьке,а началось всё с моей фразы, Дель Пьеро велик,но он и ногтя Баджо не стоит))
|
|
 |
|
 |
|
У меня кент, сосед чм по кикбоксингу, сейчас детей тренирует, он за Юве болеет, я за Милан, ему тоже Дель Пьеро нравится. Правда, кто круче Баджо или Дель Пьеро мы не спорили, а вот когда наши улетали или теряли очки, а особенно если кто-то побеждал в личной встрече, вот тут мы угорали и под....вали друг друга знатно

и ни до каких драк дело не доходило.

Тем более драться с ним это дохлый номер, т.к. он "убийца" просто!



P/S. Ну про ногтя наверное слишком

, но Роберто круче безусловно.

Помню несколько лет назад в контакте голосовалка была, так там все таки Дель Пьеро опередил Баджо, но за счет всяких школьников и студентов, т.к. они в силу возраста просто не в курсе, кто такой Баджо, подавляющее же большинство взрослой публики естественно за Баджо голосовали, в основном!

