Показать сообщение отдельно
  #25213  
Старый 22.09.2015, 10:47
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

ASD-QWE, не люблю писать, в основном читаю тихо-мирно новости и обсуждения, но чем дальше, тем мОчи не хватает терпеть тебя, ублюдка ипанутого. Настаипенил уже во всех темах, круглосуточно пасешься тут. Займись уже каким-нибудь делом в своем вонючем пгт.
ПС: Если сидишь на всевозможных форумах, типа ЖЖ и где-то в ветках отписываешься на статьи каких-либо видных деятелей (типа министров, губернаторов или представителей Ирана в ООН), то это вовсе не означает, что ты лично с ними знаком.
__________________
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru