Показать сообщение отдельно
  #8553  
Старый 28.09.2015, 14:34
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Весело у них там.

Массовая драка в лагере беженцев в Германии, 14 раненых

В палаточном лагере для беженцев неподалеку от немецкого города Кассель произошли столкновения между мигрантами.
Об этом сообщает Spiegel.
В результате беспорядков 14 человек получили ранения, в том числе трое полицейских, которые пытались утихомирить участников конфликта.
По информации издания, первый раз конфликт вспыхнул в обеденное время между албанцами и пакистанцами. В драке участвовало около 60 человек.
Второй раз драка между беженцами вспыхнула в воскресенье вечером. На этот раз в ней участвовали более 300 человек. В ход пошли дубинки, после чего кто-то из беженцев распылил перцовый газ.
Представителям правоохранительных органов удалось взять ситуацию под контроль лишь через несколько часов.
Всего на территории центра находятся около 1500 беженцев из 18 стран.
Как сообщалось, 26 сентября массовая драка с участием около 200 человек произошла в одном из павильонов выставочного центра в Лейпциге, который в настоящее время служит общежитием для лиц, ищущих убежище.

http://www.eurointegration.com.ua/ru...09/28/7038810/
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

 

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru