В Николаеве пенсионер заткнул рот строю «правосеков»
В Николаеве пожилой мужчина заткнул рот строю «правосеков», скандирующих «Слава героям украинской нации» и «Смерть врагам». Это произошло на митинге против ухудшения жизни и роста тарифов.
За участниками митинга для устрашения наблюдали с десяток «правосеков» в камуфляже, которые обвиняли собравшихся в симпатии к коммунистическим идеям, и периодически скандировали свои лозунги.
Мужчина с плакатом «Нет росту тарифов ЖКХ в угоду МВФ» в ответ на лозунги нацистов прокричал: «Слава дохлой Украине!».
Это возмутило членов «Правого сектора», которые тут же прокричали стандартное «Комуняку на гиляку» и «Ганьба».
«Какая ганьба, ты кроме собачей будки что-то построил. Ты построил хоть одну собачью будку?», — спросил пенсионер у одного из «правосеков».
В это время один из «правосеков», почему-то сильно смахивающий на пресловутого трусливого шакала Табаки из «Книги джунглей» Киплинга, выхватил у пожилого мужчины плакат и разорвал.
https://www.youtube.com/watch?t=5&v=SUaNZicTcrM