ВАЛЬЦМАН ПРИВЕЗ В УКРАИНУ ИЗ США МНОГО СМЕРТОНОСНОГО ОРУЖИЯ.
После возвращения Вальцмана из США, где "шоколадный император" получал тщательные инструкции от ХАБАДА по утилизации гоев, нацгвардия Украины получила первую партию новейшего сверхточного вооружения, сто снайперских винтовок Barrett и DRTG-73.
Министр внутренних дел Украины Арсен Авакян позавчера порадовал известием Сионедрион, что на вооружение национальной гвардии Украины поступили таки долгожданные американские крупнокалиберные снайперские винтовки «Barrett» М107А1, и добавил, что это только первые подарки от сионистов США.
Лидер заградотрядов Ашер Черкасский уже успел пошутить по поводу нового вооружения армии Нового Израиля: "Я знаком с винтовкой Barrett, это не просто сверхточное оружие, но и винтовка, которая решит все проблемы русских, ведь при попадании в голову она зачастую разрывается просто как арбуз и тело становится невозможно опознать. После использования этих винтовок нашими парнями, русским больше не понадобятся передвижные крематории", — цинично подчеркнул иудейский воин нацгвардии Нового Израиля.
С такими замечательными винтовками можно не сомневаться, что бойня славянских гоев станет еще кровавей. The Amazing .50 BMG (Barrett M82A1)
https://www.youtube.com/watch?v=zz6eIHrZnas Рав Вальцман - миротворец.
https://www.youtube.com/watch?v=MBdgfiRgpP8