Показать сообщение отдельно
  #13153  
Старый 04.11.2008, 07:26
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

oneleg, у них не бревно в глазу, а ***a порванная в 2005-м и 2007-м годах ... и я бы напомнил про 1992-й. Но тогда их трахнули лехко, что они не сразу поняли что там произошло. А произошло там лишение девственности ... но им видишь ли понравилось, хотя это была обыкновенная задница.

Они так и пишут, что им приятно туда-сюда шнырять. Кайф они от этого получают, от страстей немерянных. А значит приятно не только выходить В Премьерку, а как садо-мазо ловят кайф с того момента как им дают пинок под зад ИЗ Премьер лиги в ПиДэ.

Не понятно только, чего это они ломались в прошлом году, когда их наладили в очередной раз. Ведь кайф получили! Благодарить должны нашу команду за подаренное бремя страстей прошлогодних. Нет, они опять строили из себя обиженную экс-целку, типа, как в первый раз в 1992-м году.

 

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru