Показать сообщение отдельно
  #13164  
Старый 04.11.2008, 16:14
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
В зоне ЮГ, думаю, ваша команда смотрелаь бы супер, супер феерично.

В зоне Юг половина команд вас отдрюкает с легкостью- ибо за всеми своими распилами вы абсолютно разучились ИГРАТЬ.


Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
***a порванная в 2005-м и 2007-м годах ... и я бы напомнил про 1992-й. Но тогда их трахнули лехко, что они не сразу поняли что там произошло. А произошло там лишение девственности ... но им видишь ли понравилось, хотя это была обыкновенная задница.

***а порванная была у вас, т.к. горячие кавказские парни всунули вам по самое ого-го. Да и остальные команды не давали вашему очечку зажить. Рубин в прошлом году спас вас, дав вам 3 очка, в этом забрал все 6.
Рубин один год очко подставил- на следующий чемпион! А вы каждый год очко подставляете, и каждый год в болоте чемпионата. Если для Рубина раздвигание ягодиц было средством к достижению цели, то для вас это в удовольствие- ибо никак к улучшению результатов на следующий год не приводит.


Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Не понятно только, чего это они ломались в прошлом году, когда их наладили в очередной раз. Ведь кайф получили! Благодарить должны нашу команду за подаренное бремя страстей прошлогодних. Нет, они опять строили из себя обиженную экс-целку, типа, как в первый раз в 1992-м году.

Мы вылетали, набирая одинаковое количество очков с несколькими командами. И если бы не некоторые давалки дешевые- остались бы в ПЛ наверняка. Кстати, эти самые давалки в этом году могут и не набрать тех 32 очков, что набрали в прошлом году мы. И это со всеми распилами.


Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
петь песни о том, что в ПЛ неинтересно, толи дело в ПИДЭ: и матчей больше и выездов больше и побед больше, словом куда ни плюнь, ПИДЭ по всем параметрам лучше ПЛ получается

Не интересно. Пока в ПЛ правит бал вот такая перхоть- НЕ ИНТЕРЕСНО. Но вас становится меньше- вот вылетел Лучик, Рубэну и Крысам с вами пилить теперь взападло. Амкар тоже считает ниже своего достоинства пилить с вами очки. Кубань и Ростов с вами не будут этого делать априори.
Хто остается? Нальчик? Химки? Не уверен, что больше.


Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Тогда непонятно, что они так настойчиво в ПЛ то лезут, намазано им здесь что-ли?

В отличие от вас мы мечтаем увидеть "Кубань" в УЕФА, а не гавно месить в подвале. Верим в это- поэтому и радуемся выходу в ПЛ. А так как вы в болоте пилите очечки- да ну нах! Лучше уж в ПД. Это я тебе и в прошлом году говорил, говорю и в этом. Если за два года не подымемся хотя бы до 6-го места- накуй такую ПЛ. Пусть москали глумятся над Томском, для болельщиков которого в радость просто еще на сезон остаться в подвале ПЛ. Никаких амбиций- амебы.


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
интереснен ваш прогноз на заведомый договорняк,вернее сдачу,"Химки"-"Томь".С каким счётом планируете слить?

Уверен, у Томи будет -1.На этот результат и поставлю, если буки поставят его в линию.
Томск во всей красе покажет "борьбу с засильем масквы и мо в ПЛ".


Цитата:
Сообщение от СтропилА Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается договорняк последнего тура 2004 года Амкар - Кубань 1:2... Правда, Кубани это не особо помогло, да и Амкар обломился с "+3" в 2005..

Вот Амкар действительно хотел выкинуть москальскую команду из ПЛ. Тем более менты сыграли до этого пару договорняков, и именно Амкар засудили в матче с ментами. Так что думаю пермяки от чистого сердца слили тот матч.

Последний раз редактировалось пират; 04.11.2008 в 16:22.

 

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru