Показать сообщение отдельно
  #8706  
Старый 06.10.2015, 10:25
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наглости уже вообще нет предела

США завели дело о коррупции в ООН - СМИ

Правоохранительные органы США начали расследование по делу о взяточничестве при строительстве недвижимости в китайском Макао, фигурантами которого стали функционеры Организации Объединенных Наций.
Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники, сообщает "Дождь".
По данным источников издания, расследование ведет прокурор Манхэттена Прит Бхарара и Федеральное бюро расследований. Причиной интереса следователей стали взятки, которые якобы выплачивали китайские предприниматели.
Детали коррупционной схемы источники издания не приводят, однако отмечают, что деньги для функционеров ООН проводились через счета в странах Карибского бассейна. Пока неясно, сколько функционеров ООН оказалось под подозрением.
Газета добавляет, что в сентябре в Макао были задержаны крупный застройщик и его помощник, которые предположительно связаны с этим делом.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...797/?attempt=1

ЗЫ: Опять хотят в ООН чего то продавить. Я конечно понимаю, что всякие там штаб квартиры в ООН в СШП, но ООН это что теперь? ЗАО, ОАО, ООО или ИП?
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

 

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru