Показать сообщение отдельно
  #8711  
Старый 06.10.2015, 21:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Большая игра, или ИГИЛ — успешный проект сионистской коалиции.

Они не идут на переговоры и показательно казнят всех иноверцев называя их кафирами "неверными", памятники старины вражеских цивилизаций они безбожно разрушают и показательно взрывают религиозные учреждения часто с духовными наставниками, пленных они жгут, отрезают головы, топят и взрывают, в их вере которую они называют "чистым исламом" разрешено рабовладение и отрубание рук за кражу, их знамя — это черный флаг, словно знамя несущее смерть и разрушение, а все их деяния в пересказе СМИ не дают усомниться рядовому европейцу/американцу/русскому, что ИГИЛ — это абсолютное зло, внушая необоримый страх. Но что же стоит на самом деле за этой агрессивной, бескомпромиссной и бесстрашной организацией, кинувшей вызов всему миру?

Коалиции сионистов Израиля и США удалось породить самое крупное и опасное явление XXI века, которое многие любят называть модным словом "управляемый хаос", и тем самым начать Большую игру по переделу стран Ближнего востока.

"Джабхат ан-Нусра" — террористическая организация финансируемая США, созданная свергнуть решим Асада. После неудачи была признанна неэффективной, остатки которой и сформировали то, что нынче внушает старх и ужас во всем мире — ИГИЛ (Исламское государство в Ираке и Леванте.) Первоначальные идейные создатели ИГИЛА были ликвидированы, а на их место были поставлены агенты ЦРУ и Массада.

Один из таких известных агентов Абу Бакр аль-Багдади, так называемый "халиф", главарь ИГИЛ, по данным источников Эдварда Сноудена, агент по имени Эллиот Шимон, специально подготовленный оперативник Массада. Элиот Шимон, он же Аль-Багдади родился от двух еврейских родителей и является агентом Массада, завербован в 2005 году. Кодовое имя Абу Бакра аль-Багдади в Массаде — "Саймон Эллиотт."
Так называемый "Эллиот" был завербован сионистской разведкой Моссад и обучался шпионажу, психологической войне против арабских и исламских сообществ, а так же проходил курсы ораторского мастерства и теологии.

Первейшая задача агента Массада Элиота Шимона, стать верховным халифом мусульманских стран, которых поглотит ИГИЛ, стран объявляемых заранее "угрозой Израилю", вторая задача — привлечение всех исламских террористов-экстремистов со всего мира на территорию стран Исламского Государства, чтобы после нещадно раз и на всегда решить "арабский вопрос", тотальной бомбежкой и ликвидацией как игиловцев так и местного населения силами сионистской коалиции. В функции Шимона, он же для исламистов аль-Багдади, входит сдача координат дислокаций боевиков ИГИЛ для дальнейшего их уничтожения, что сейчас он сейчас успешно и выполняет, именно после бомбардировки русскими истребителями позиций исламистов, боевики терпят сокрушительные потери.

Если руководство Израиля задумывая эту операцию решает "вопрос арабских гоев" укрепляя свое могущество на Ближнем Востоке на сотни лет, и приобретая безопасность и преференции на строительство "Великого Израиля", то Американские коллеги сионисты играют в более тонкую и длинную игру. Первый мотив США экономический — это ликвидация сирийского правительства силами ИГИЛ, реализация этого хода оказалась под серьезным сомнением, после входа в игру России ранее задуманного срока, но даже если ИГИЛ будет подавлен до падения Дамаска и режима Асада, и штаты потеряют очередную денежную пешку т.е. возможность прибрать к рукам сирийскую нефть введя свои миротворческие силы и поставив марионеточное правительство, то процентная вероятность реализации длинной комбинации вне зависимости от потери фигуры не изменится.

Как до так и после входа в игру России, США скорее имитировала борьбу с террористическим ИГИЛОМ позволяя Новому Халифату продвинуться в глубь Сирии, теперь если ИГИЛ будет подавлен и его кровожадные и мстительные бойцы разбредутся по миру под смертоносными бомбами российских самолетов, США продолжат играть в долгосрочную партию, цель которой ужесточение на ближайшие три-четыре года санкций, которые рано или поздно возьмут свое и дестабилизируют полностью экономически Россию.

Сефарды США прекрасно осознают, что свалить нынешний режим властвования ашкенази возможно только воздействуя на самый проблемный, неоднородный и бунтарский регион, который всегда был Кавказ. В этой игре поверженные русскими снарядами радикальные исламисты, навсегда будут считать Россию кровным врагом №1 и вероятно при активной поддержке спец. служб США дождутся момента пока напор санкций не приведет к полной экономической дестабилизации в самой большой стране мира, чтобы воздействовать на самые бунтарские регионы — Чечню и Дагестан, призывая мусульман вступать в ряды Нового Халифата и объявить русским гоям "Джихад".

В случае если волнений на Кавказе окажется мало, то козырь в лице манипулирования Украиной, готовой в любой момент на патриотической волне внушенной ненависти к "Русскому агрессору" пойти отвоевывать Крым и Донбасс, поставят России окончательный мат. Но сегодня ашкенази правящие в России упоенные мощью своего оружия, наслаждаются внимание со стороны мировой общественности, а сефарды вскармливают разменную пешку — Сирию, и дружески похлопывают по плечу власть РФ, нахваливая каждый удачный вылет и бомбежку того "абсолютного зла", которое они сами же породили. Все ради окончания комбинации спустя 4-7 лет, которая и поставит свой мат на существовании России под протекторатом ашкенази. "Большая игра" за ресурсы сефардов и ашкенази руками и жизнями гоев только началась. ИГИЛ — успешный проект Массада. https://www.youtube.com/watch?t=4&v=YMDmDxEnl1M
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru