Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 13.10.2015, 13:41
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫ. Щаз в новостях сказали, что какой-то чел пытался организовать просмотр гонки с крыши своего отеля и продал 218 билетов на лям с хвостиком. Повязали мусора

Куйня какая-то, билетов халявных номиналом по 49 штук можно было достать влёгкую у кого хоть какое-то знакомство в АКК, там их пихали - не знали кому. Смотреть с крыши хз откуда, глупость великая.
С ценником Штурман, конечно, загнул, по 1200 можно было взять разное фуфло F1.
Из занятного могу отметить большое количество сходов и аварий (не только Ф1, но и на других "детских" заездах), профессионалы говорят из-за некачественного покрытия, которое стало за год лучше. Год назад вообще боялись ехать.
Самое галимое- нельзя было во время соревнований по-нормальному выпить, ни вискаря, ни коньяка, ни водки. Только пиво и то не очень.
Хотя Веньке и его кентам носили постоянно.
Был и часть пердол, Ваня, но явно ему было покуй на это действо, как и всем остальным. Короче F1 не для России, её тут не понимают. Даже ВВ не сказал ни слова, только бежал от Хемильтона, вернее от шампанского, как заяц.
Не спасли и концерты, постаревшая Имбруглиа имеет уже старососочный вид, пела скромно. На а-студио я забил.

 

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru