Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.11.2008, 13:49
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Ну если подробно, родом я ст.Ярославская,и учился в школе со мною до 1976 г. Саша Ткачёв /может НАШ !/, уверять не буду,так как Время! Но это ладно позже переехали в ст,Вознесенскую Лабинский район ,там футбол прогрессировал.И там я впервые заболел "Кубанью".До 80 года я просматривал только прессу ,где вычитывал результаты и вёл статистику. С 1980 я по орг.набору уехал на заработки в Якутию. И тут начались прблемы с получением информации о спорте,газеты приходили с задержкой 1-1,5 недели, когда результат уже терял актуальность.Про радио и говорить нечего, местные радиолиниии транслировали только Новости и местное Якутское радио. Для меня ,это была яма!
Пришлось знакомиться с опператорами с радио-узла, чтобы получить доступ в радио-приёмную. Как сейчас помню,после игрового дня бежишь туда,а спорт -новости по Маяку были в 10-05 утра по местному времени. Записываешь результаты, а потом дома составляешь турнирную таблицу. А вечером когда приходил сосед, родом с Павловской, мы за пивком начинали анализировать,мечтать,размышлять. Прошли годы в таких мучениях, потом связь и ТВ дошло и в эти края .стало немного проще, вдали от цивилизации мы слушали радио с большой земли /так у нас говорят/,когда не было связи ,нам зачитывали результаты по р/станции ,а потом было их обсуждение. В городе на тот момент было единственное поле с естественной зелёной травой по всей республике. Где мы гоняли мяч ,как называли "Зимний мяч России",- 25,-27 ,а мы в футбол.Собиралось на те игры порядка 8-10 команд , из 100% игроков тех команд, примерно 50-60% были в прошлом жители Кубанских краёв и болельщики "Кубани".
Не много с тех пор, Нас осталось, но и по сей день если все на месте ,собираемся и смотрим футбол. Когда на "НТВ+", когда в реалии.

Ярославка с Куркой области? Если да то фамилия Мамошин ниочем не говорит?

 

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru