Показать сообщение отдельно
  #10397  
Старый 29.10.2015, 13:27
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СБУ не дала вывезти в Россию 20 тонн сала

В Харьковской области Служба безопасности Украины пресекла попытку организации канала контрабанды 20 тонн сала из Харьковщины в Россию.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно сообщению, перевалочная база, где накапливались и хранились продукты питания, находилась на Сумщине. Затем часть продукции планировали незаконно переправлять в Россию, а часть – продать в Украине.
"Когда попытки перемещения товаров через сумскую участок границы оказались неудачными, злоумышленники пытались вывезти продукцию в Россию через харьковскую область. Сотрудники СБУ прекратили противоправную деятельность контрабандистов в самом начале, когда они с грузом сала направлялись к государственной границе. Сопровождающие документы на груз были поддельными, также не было документов ветеринарной службы", – сказано в сообщении.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/10/29/7086765/
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

 

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru