Показать сообщение отдельно
  #75238  
Старый 10.11.2015, 13:16
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
тут лимит не самая большая проблема, это так симптом, легкий кашель, а о чем он говорит, о простуде или саркоме пока хз.
Приличные сборники стоят дорого, это уже готовый продукт, завёрнутый в красивую упаковку. Не всем по карману.
Как в том тосте - могу купить капитана сборной Эстонии, но не имею желания, хочу купить молодого условного Вагнера Лав, но низзя, в сборной Бразилии не играл.
Аглицкий лимит весь бизнес Гинеру поломает.
У нас проблема глубже - футбол не является бизнесом. По этому будет как сейчас - зажрутся отечественные игроки. А без лимита потонем в пляжниках. Даже у 100%-го частника типа СНГ клуб игрушка неокупаемая.
А Рос футбол по чеснаку на самоокупаемости - это либо зрелище для бохатых - билеты будут кусаться, а лярд за телеправа у нас никогда платить не будут. Ну либо уровень ФНЛ. выбирайте.

Ты сам себе противоречишь. Тебе нужен лимит, чтобы появлялось больше наших хороших игроков. Но лимит ты хочешь такой, при котором пусть и меньше но таки везти будут опять непонятных недорогих людоедов. Нахрена?
Что сейчас дает лимит? По факту лишь меньше легов - больше россиян. Это выход? Нет. Уровень самих игроков как минимум не растет, а по факту падает. При английской модели хренового африканца уже не повезешь, придется везти недешевого и уровневого. Целую команду не купишь, значит придется искать и учить, повышать уровень своих игроков.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru