Показать сообщение отдельно
  #25837  
Старый 10.11.2015, 15:46
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Одно дело - сомневаться и доказывать свои сомнения статистикой и клиническими испытаниями, другое дело - пересказывать бабушкины сплетни из очередей в поликлинику.

Так фишка в том, что по большому счету это и не сомнения. Люди берут и просто заявляют о вреде прививок. Просто так ***** выкидывают на помойку в общем-то доказанные методы. Прививки от кори возбуждающие рак, аутизм из-за отравления тяжелыми металлами при вакцинации. Это как утверждать, что человека сбила машина потому, что он переходил дорогу по зебре.
Прививки - дело каждого. Сомневаешься в их целесообразности - не делай. Но сплеча утверждать, что от них только вред... нам нужны пруфы, Билли.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 10.11.2015 в 15:56.

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru