Показать сообщение отдельно
  #29398  
Старый 17.11.2015, 14:19
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Alex 777
Только надежда...

Причем надежда, исключительно со слов "всеведающих". Сам МОА ничего не говорил, вроде как и не скажет и нас почти убедили, что спрашивать у него никто не в праве.

Ответ на молчание МОА можно получить только тогда, когда мы будем знать, что произошло 25 мая 2015 года при переходе (не пишу продажи) 25%+1 акций от МОА к АКК, после, чего у МОА осталась доля в 49,999% в ФК Кубань, а у АКК доля в 50,001%, и после чего 30-го мая состоялась легендарная пресс-конференция троицы на тему "Это будет народная команда, и все мы будем на нее влиять " . На каких условиях все это произошло? Вместе с тем имея 2 голоса в Совете Директоров ФК Кубань, при 3-х у АКК, последняя соглашается на руководство этим Советом Директором представителем меньшей доли. Не логично, согласитесь? И самое интересное это происходит в последний день фактически возможного выбора на годовом собрании (не позднее 6 месяцев после окончания календарного года) этого Совета Директоров на общем собрании акционеров ФК Кубань по итогам 2014 года. 29 июня 2015 г. Возникает вопрос почему раньше не проводили? А могли это сделать начиная с 1-го марта по 29 июня 2015 года (опять же по норме п.1 ст.47 208-ФЗ Об акционерных обществах).
Ну и покрытый туманом разговор-соглашение между Веней и МОА., о котором знает только Гудвин. Был или не был? А если был, то чего они достигли по теме ФК Кубань? Участники возможного разговора пока молчат. А говорит в основном советник зам губернатора по финансовым вопросам, совсем недавно гордо именовавший себя Куратором Кубанского Фсея Футбола (сокращенно ККФФ).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 17.11.2015 в 14:26.

 

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru