 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Зря! "Цирк Шапито" - это всё в отношении 2006-го года. Тут не путай. При всей той великолепной игре, что демонстрировала команда, то, что устраивал МКР - это самый настоящий цЫрк Шапито. Или не согласен?
|
|
 |
|
 |
|
Нет, не согласен.
Единственная проблема Ремчукова - его молодость. В остальном он достаточно образованный, интелегентный человек, и даже немного наивный, если хочешь. И все проблемы, которые возникали вокруг команды он пытался решать не так, как у нас в стране ВСЁ решается. Может по принципиальным соображениям, а может по отсутствию опыта и умения "решать" так, как решают "взрослые дяди", типа Молдована. Не важно. Важно другое. Мы, как болельщики, перед лицом внешней угрозы, должны быть всегда на стороне клуба и его руководства. А не предвзято выискивать ляпы и ошибки, которых у всех достаточно.
Главный критерий моего отношения: все что пытался делать Ремчуков - было в интересах команды. И все косяки, были именно ПРОСТО КОСЯКАМИ, а не преднамеренным уничтожением клуба в корыстных интересах, как это было при "сам знаешь ком".