 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты гонишь! Включи мозги и подумай, чем грозила ЯВКА на тот матч.
|
|
 |
|
 |
|
Если ты намекаешь на опасность для жизни и здоровья футболеров, то силовые структуры позаботились об этом и дали соответствующие гарантии на всю страну. Ты полагаешь, что их после этого погладили бы по голове, случись что? Думаешь, они - сами себе враги, подставлять свою голову под топор пустыми обещаниями? А футболеры Нальчика собирались играть в бронежилетах, или они более наивные и легковерные, или более экстремальные, или они не в этом же матче собирались играть?
Другое дело, что футбол с войной несовместим и пир во время чумы неуместен, что мы с тобой и другими болелами и донесли до товарисча муДко на матче молодежек Дании и России, собственноручно вывесив плакат на трибуне. Да РФС и РПФЛ - казлы, но регламенту подчиняться надо, каким бы тупым он не был.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты, паря, просто плохо знаешь Кавказ. Он и в XXI веке остаётся Кавказом. Не в том смысле, что "люди там только с гор спустились", а в смысле, что если хочешь решить нужный тебе вопрос, то изволь быть лично.
|
|
 |
|
 |
|
Ты действительно веришь в то, что личная встреча с Ремчуковым настолько бы растрогала руководителей нальчикского клуба, что они бы во вред себе уступили бы просьбе прямого конкурента перенести игру на на нейтральное поле? Предлагаю номинировать тебя на звание "Наивняк года"!