Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 25.11.2015, 13:32
Горький Горький вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 1,159
Горький - платиновый пользователь форума; 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я повторюсь, это был бы неадекватный ответ. Симметричный, но полностью неадекватный. Плюс такой ответ автоматом включал бы 5-ю статью Устава НАТО, которая прямо предусматривает, что нападение третьей стороны на одного из членов альянса в Европе или Северной Америке является нападением на альянс в целом. Развязывание Третей Мировой из-за одного сбитого самолета - это адекватный ответ?

Полностью адекватный и своевременный ответ. Всех бы устроил, и никакой третьей мировой, там тоже не дебилы. А устав НАТО... представил греков помогающих туркам отражать нашу "агрессию".

 

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru