Горец,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
верный адепт ЕдРа
|
|
 |
|
 |
|
Данные голосования по Чеченской Республике на выборах Президента России не припомнишь? Пусть даже неофициальные, если избиркому не доверяешь! Президент Чеченской Республики в какой партии состоит - не знаешь? Если узнаешь-подскажи, обсудим.
Вот это
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У нас в части из кавказцев, помимо чеченцев, были ещё азербайджанцы и осетины. Так вот эти, насколько я помню, вообще не пытались понты колотить. А вот чеченцы - эти "воевали" со всеми. В итоге и самим спокойно не жилось, и другим от них покоя не было. Спрашивается, накуя?
|
|
 |
|
 |
|
стопудово правильно, потому как то же самое на моих глазах и на моей службе было. Нужно признавать объективную реальность, если в спор влез, и объяснять форумчанам - почему это так, а не иначе. Есть и этому вполне вразумительное обьяснение, но хотелось бы его от тебя услышать, вот тогда разговор будет правильным. А так - с историком в отдельную ветку и на уровне "слышу только себя" - хоть до посинения.