Тема: DERBY DAY
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 04.12.2015, 23:40
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Беленов пошел правильно, руками вперед, а вот что его заставило потом их убрать и врезаться ногами в рогатого, я ХЗ. Вот на этом видео все прекрасно видно.

http://www.championat.com/football/n...ta-kubani.html

Wiktor, не буду собой спорить, скажу лишь, что Саша играл правильно. И если ты этого не понимаешь, то это ТЫ не понимаешь многих вещей в футболе (и подготовка к сезону в их числе) в общем, так и сути и принципов игры футбольного голкипера в частности (там недалеко есть Вагончик, он тебе все расскажет ). Без обид. В сети есть увеличеный повтор эпизода с другой стороны и на нем видно, что точки скорее не было, а этот повтор подтверждает позицию судьи.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

 

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru