Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.12.2015, 19:08
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Кубань»

Место в таблице по итогам 18 туров: 15-е (+2=9-7, 25-28)
Главный тренер: Дмитрий Хохлов (до 16.09), Сергей Ташуев (с 17.09)
Лучший бомбардир: Лоренсо Мельгарехо – 8 голов
Лучший игрок по оценкам «Чемпионата»: Владислав Игнатьев – 7,00 (17 матчей)

Секрет кубанской «ёлочки». В чём «Кубань» прибавила при Ташуеве

«Фишка» команды
Наверное, команда из Краснодара – города южного, вечнозелёного, с очень открытыми людьми – просто не может играть иначе, чем «Кубань». За первую часть сезона жёлто-зелёные заслужили звание одной из самых открытых команд Премьер-Лиги – они и сами играют, и другим дают. Вот только открытость «Кубани», её смелая и яркая (для аутсайдера – особенно) игра в атаке часто разбивается, как стекло. Чтобы разбить её, достаточно характера и немного прагматизма.

Очень хочется списать это на стиль игры Сергея Ташуева. Ещё со времён, когда ФНЛ звалась первым дивизионом, он всегда ставил своим командам футбол атакующий, «от себя». И видно, что кубанцам – в особенности игрокам атаки (Мельгарехо, Игнатьеву, Ткачёву, Хубулову) – такой футбол по душе. Но «Кубани» не хватает сил, чтобы душить соперника весь матч.

Проблемы команды

«Кубань» могла бы закончить первый круг намного выше. Однако у жёлто-зелёных обозначилась серьёзная болезнь – им очень сложно удержать удобный для себя счёт. Только за последние чеытре тура перед зимней спячкой «Кубань» проиграла «Динамо», ведя 1:0, уступила «Краснодару», ведя 2:0, а также растранжирила гандикап в матчах с «Уфой» и «Тереком» (снова в два мяча).

Есть и проблемы личного характера – Александр Беленов, которого не первый год сватают в столицу, в этом сезоне допустил едва ли не больше ошибок, чем за все предыдущие годы в «Кубани». А Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, которых видели костяком этой команды, лечатся больше, чем играют.

Лидеры команды


И всё же очевидно, что жёлто-зелёные занимают не своё место в таблице. В их составе блещет Лоренсо Мельгарехо, которому осталось забить всего пару голов, чтобы повторить личный сезонный рекорд. Феноменального прогресса добился Владислав Игнатьев, чьи скорость и ум добавили красок атакующей игре «Кубани». Лучший сезон в карьере проводит Сергей Ткачёв, чей гол «сухим листом» долго будет сниться в кошмарных снах Гильерме. Вдобавок в состав постепенно вкрапляется интересная молодёжь – Клещенко, Якуба, Каретник. Что бывает, если такая «Кубань» поймает кураж, лучше всего показал домашний матч с «Локомотивом» – хвалёная оборона красно-зелёных получила от краснодарцев шесть пробоин.

Перспективы команды

Чтобы выбраться из турнирного болота, «Кубани» нужны две вещи. Руководству клуба – сделать всё, чтобы удержать лидеров жёлто-зелёных. А Сергею Ташуеву – найти лекарство от глупых потерь очков. Если весной обе задачи будут решены, то яркое краснодарское дерби, придающее лишних красок Премьер-Лиге, мы увидим и в следующем сезоне.
Чемпионат©
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

 

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru