Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 10.12.2015, 00:44
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Владея символами владеешь миром, говорил великий любавический ребе. В результате опроса большинство шлепперов даже не догадывается, что в центре их города размещен символ нашей власти, символически поставленный в Мариуполе в честь Нашего значительного праздника Ханука.

Их необразованность и повальное безразличие — повод для нашей радости, сегодня они не знаю что такое ханукия и презрительно отмахиваются от нее, завтра Мы возведем на территории Нового Израиля Третий Храм Соломона и поставим их перед фактом. Гои опять махнут рукой и смирятся со всем, чтобы мы не сделали. Тель хай, братья. С ханукой вас, дорогие!

https://www.youtube.com/watch?v=IJM6he6X3Zc
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru