Показать сообщение отдельно
  #9623  
Старый 15.12.2015, 11:44
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Быстро забыли начало девяностых..ну ладно выросло новое поколение которое в то время ещё или сиську сосало или только из-под стола вышло, но есть ведь и те кто тогда уже был в достаточно зрелом возрасте чтобы отличить то время и сегодняшнее..
У каждого найдётся повод чтобы быть недовольным властью хоть той, хоть этой, хоть красными, хоть белыми, но есть категория людей которая всегда будет недовольна, если не властью то найдётся кто нибудь другой - сосед, конкурент, жена(муж)..такие как правило ходят на революции и майданы или кто поумней сидят в подполье и подготавливают(подталкивают) к этому других.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru