Показать сообщение отдельно
  #26862  
Старый 21.12.2015, 23:52
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Вот только не надо классика перевирать. Пушкинский афоризм "Мы ленивы и нелюбопытны..." можно отнести и к окружению автора, и к русскому народу, и ко всему человечеству, исходя из контекста, где автор упоминает «слабости и пороки, неизбежные спутники человечества".
Кстати. Перевирать классиков, вставляя негативное упоминание русского народа - это свойство какой-то конкретной нации или просто русофобская традиция?

Конечно-же русофобская традиция.А так-же традиция врагов народа,национал-предателей и прочих антипартийиных элементов.А то ведь если это свойство какой-то нации,так и конфуз может приключиться.Ведь я - русский.
Сейчас время жесткое - без полутонов.Пушкина процитировал непатриотичной цитатой(перетолковывания классиков,как и перетолковывание истории сейчас в моде) - сразу держи ярлык русофоба.
О сталинских репрессиях упомянул - сразу держи ярлык причастного к развалу союза.
Время такое - думать много не надо.В чем-то не согласен с генеральной линией - держи ярлык.
Верной дорогой идете,товарищи !
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 22.12.2015 в 00:33.

 

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru