Показать сообщение отдельно
  #11223  
Старый 23.12.2015, 22:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу санкций. Монгольские корабли в Черном море.
Позавчера случилось интересное событие. В Керчь вошел танкер-газовоз «Maria» под Монгольским флагом. ()
Монголия это страна в центральной Азии, которая не имеет выхода к морю. Тем не менее, как отмечают специалисты, данное судно по факту является французским танкером «Mariana», на котором просто закрасили две последние буквы.

Портом приписки судна был Гавр. Вот так и обходятся санкции по Крыму. Насколько мне известно, точно так же обходятся санкции и в отношении России по другим направлениям. Оффшорные компании, страны с удовольствием «за долю малую» переваливают нужные России товары и технологии.
http://yurasumy.livejournal.com/821869.html

 

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru