Показать сообщение отдельно
  #382  
Старый 21.11.2008, 15:18
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
По мне пусть с небольшим бюджетом тихонько, но честно, сидеть в ПЛ, строить инфраструктуру, создавать крепкий менеджмент с тенденцией к приемственности, а уж потом громить всех направо и налево. Одного не хватает - хозяина, причем на очень долгий срок, а не это хождение по рукам.

Эльф, твоя теория приемлима при создании кокого-нибудь нового турнира с неизвестным количеством и качеством участников. Что имеет ПЛ перед стартом 2009 года.
Денежные мешки, набор исполнителей на 4+, и как мы не хотим признавать- кое какие традиции и наработки в виде команд: Кони, Бомжи, Паровозники, Мясные, Динамики, Рубин.
Затем крепкие Крылья, Сатурн, Кепки (если добавять им Торпедо могут взлететь до небес), Амкар и возможно Химки.
И, наконец,всеми обожаемое болото, состоящее из Томи, Нальчика, Терека, Ростова и нас. Из этой пятерки надо кому вылетать, неохота, но по другому не получится, как не крути. Стоить новую команду по большому счету некогда, пока фундамент будешь заливать,могут сплавить. Поэтому надо крепко укрепиться, а уже потом что-то стороить. Либо сотворить чудо, именно чудо в виде никому неизвестной команды с неизвестными игроками. Рисковано.
Какой вариант лучше, не знаю. ИМХО.

Последний раз редактировалось Евгeний; 21.11.2008 в 15:32.

 

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru