Показать сообщение отдельно
  #27192  
Старый 09.01.2016, 07:00
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Белгороде врач убил пациента одним ударом. Врач белгородской больницы убил пациента одним ударом. Затем он сам попытался помочь мужчине, но тот был уже мертв. Об этом сообщает «360 Подмосковье».

Предположительно, ссора между врачом и пациентом вспыхнула из-за медсестры, к которой якобы приставал пациент. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как врач буквально врывается с медсестрой в комнату, где проходит осмотр мужчины.

Медик не стал вступать в словесную перепалку, а просто схватил пациента и потащил его к двери. Затем врач ударил мужчину по голове и тот рухнул на пол.

Медики поняли, что удар был слишком сильный, и кинулись на помощь пострадавшему. Однако тот был уже мертв. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...90544-kqfr.htm
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru