Показать сообщение отдельно
  #9877  
Старый 15.01.2016, 00:17
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию


Вы все еще толерантны? Ну-ну..

На севере диком, на голой вершине… Ну, если не на вершине, то у ее подножья,в стране, давшей миру Икею, жлобские столы-кормилки и семьи расширенного формата – Швеции, жила-была девочка Элин Кранц. (Elin Krantz)
Обычная такая шведская буренка, с нордическими чертами и с космическим вакуумом в межушном пространстве
В свободное время Элин зависала в фэйсбуке, в сообществе «We like diversity»,где зависал народ, активно выступающий за права «новых» шведов из Алжира,Марокко и Туниса, Афганистана и прочих клоак этого мира.
Когда рамки фэйсбука стали, в донесении этой мысли до окружающих тесны,она снялась в клипе «Смешивайтесь!», продвигающим в массы шведского молодняка идею о необходимости смешения кореных шведов с приезжими.

далее>
http://mehanoid.livejournal.com/9235...thread=1727915
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru