 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Разные тренеры, разные страны, разное видение игры, но....
Есть одно, что их объеденяет, президент ФК Амкар Чупраков Валерий Михайлович
К чему это я? Пока у нас президент Ткачёв А.Н. хоть Мауриньо пригласи, ничего не получится!
|
|
 |
|
 |
|
В настоящее время к Ткачеву, ИМХО, претензий быть не должно.
В текущем году он и его подручные мало вмешивались в чисто игровые моменты. Или вообще не вмешивались.
Лицензирование на 2008 год, пройдено было во многом благодаря ААК и лично президенту клуба... Наверное, тяжело было найти инвестора после краха 2007 года, для команды, где по большому счету, остались только болельщики и название этой самой команды. Тем не менее это было сделано. Иначе могли сейчас болтаться в КФК.
Да и сейчас, ИМХО, Ткачев даст любые гарантии ( подпишет любые гарантийные письма и залоговые документы от имени АКК) для прохождения лицензирования на 2009 год, даже если не найдется покупатель на 75 % акций. По крайней мере будет запас времени что-то исправить в лучшую сторону. Согласитесь, не каждый губернатор и госслужащий пойдет на риск, ради ФК.
Ну а повторения назначения Молдовановской братии, допуска заведующих казачеством, не продуманных высказываний, он уже не допускает. Его поспешное заявление прошлого года о выходе в вышку, на деле реализовано, как не крути.
Если он и дальше не будет появляться на стаде, а также не вмешиваться в чисто футбольные дела, при этом сохранив 25% как "подушку безопасности" хуже не будет.