Показать сообщение отдельно
  #11406  
Старый 17.01.2016, 22:17
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Накануне большой войны? Киев продолжает стаскивать солдат и технику на Херсонщину.

Киевская хунта продолжает стягивать в Херсонскую область тяжелое вооружение и технику. Также поступают сведения, что Киев перебрасывает в этот регион военных даже из зоны АТО. Предлог при этом видится странноватым.

Об этом сообщает экс-нардеп от Херсонщины Алексей Журавко.

Политик подозревает, что исключать подготовку хунты к большой войне нельзя.

«Нас ждет большая война?

По сообщениям местных жителей, в Херсонскую область хунта стягивает все больше и больше военной техники. Со слов самих солдат, их в срочном порядке сняли с АТО и перебросили в Цурюпинский район Херсонской области якобы для учений. Но, о каких учениях идет речь?

В Херсонской области находится полигон (бывший) для тактических учений чернобаевского авиаполка. Полигон давно заброшен, и не может использоваться как учебный для наземной техники и живой силы. http://rusdozor.ru/2016/01/12/nakanu...-xersonshhinu/
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru