Показать сообщение отдельно
  #27667  
Старый 21.01.2016, 19:41
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Aptekar, и не говори. За 15 лет случайно Крым присоединил. Да и не он, а сами крымчане. И ему (Путину) уже два года все аплодируют. И прощают ошибки во внутренней политике.
А Ленин за ДВА года после двух разрушительных войн создал СССР. Которым тут все гордятся. Но одновременно хаят Владимира Ильича, выдающегося Человека всех времен и народов. И сколько бы пигмеи не критиковали, не нападали на основателя великого государства, не пинали мертвого льва, они не возвеличивать себя, а только показывают свою ущербность, ничтожность и слабость. Никто из них даже близко не обладает такими талантами, как Ленин. Например, только после одного выступления летом 1917 года количество сторонников большевиков, выросло в 4 раза. Или первые декреты Советской власти. Это здесь диванные вояки кричат: война до победного конца. А людям нужен был мир. И Ленин всем воюющим сторонам предложил мир без аннексий и контрибуций. Или за несколько лет сменить экономическую политику от военного коммунизма до НЭПа. Сравните с нынешней ситуацией. Страна уже четверть века идет под откос. А правители твердят о неизменности Гайдаровского курса. нет, критиканы не в состоянии анализировать факты, изучать иситорию и делать правильные выводы. Они могут талдычить только то чему их научили четверть века назад демократы

Действительно страна ждет реальных резких (именно резких) изменений в экономической политике, по аналогии перехода от военного коммунизма к НЭПу... А наш правитель все борется с инфляцией.... и соблюдает макро-экономический баланс.... Еще немного и мы поборим инфляцию за счет уничтожения экономики !

 

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru