Показать сообщение отдельно
  #10020  
Старый 22.01.2016, 14:22
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nееdбайкин Посмотреть сообщение
возьмем для примера ирландцев в Штатах. Живут веками, но почему-то их "ирландскость" не размывается и на первом месте Святой Патрик, а не бумажные вежливые зеленые человечки, которые в последние дни наглядно показали,кто в России хозяин.

Угу. И индейцы американские это тоже подтвердят. А в Биробиджане у нас исключительно евреи тусуются. Не путай этнические анклавы с общей мировой тенденцией перекрещивания народов. Оно и так в длительном периоде неизбежно, а ЕС только в разы это ускоряет. Но отвлеклись от темы. Просто еще раз повторюсь. Все эти движения в Беларуси за национальную идею совместно со стремлением в ЕС - это такой же эпичный бред, как и бандеры со своим "Украина понад усе" размахивающие на своих шествиях флагом Евросоюза.

Последний раз редактировалось Картель; 22.01.2016 в 14:25.

 

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru