Показать сообщение отдельно
  #28066  
Старый 01.02.2016, 00:26
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Картель,

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Тут сразу станет актуальным миграционный вопрос. Отток капитала богачей из страны ввиду ухудшившейся ситуации по налогообложению. В ответ же напротив, в страну повалят "новые граждане". Лодку сильно короче раскачают. И это будет только начало веселухи.

для того чтобы понять что будет нужно читать весь закон и знать изменения в системе налогообложения. Если данное не изменит налоговое бремя, то никто никуда ничего выводить не будет и переезжать тоже. А что до "новых граждан, то в Щвейцарии гражданство получить ох как не просто. Не забывай, они не входят в ЕС и дебильным законам, и квотам Европарламента не подчиняются. .
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru