 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
На чем сэкономить?
|
|
 |
|
 |
|
Ответ очевиден:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
300 руб. комплект медалей на этап * 12 (9ОЧК, лч, ЖЧК и кфк) = 3 600 рублей.
кубок переходящий на ОЧК и отдаваемый на ЛЧ = 1 800 рублей.
кубок на женский чемпионат - 1 200 рублей.
медали по итогам сезона - 1 000 рублей
тарелка победителю ОЧК - 2 200 рублей
|
|
 |
|
 |
|
Жирно слишком для нашей некоммерческой организации. Давно предлагаю отменить медали и прочие брежневские цацки. Для товарищей, которым необходимы медальки, готов выделять из своих, прежде выигранных. Благо, вначале на медальках не клеили даты.
Далее. Тарелки больше 2 штук? Кубки больше полутора?

Вы шо? Набуя? Тоже решили шо НХ спорт? Маленькие кубочки, чисто символические, в пределах 500 р. выше крыши будет.
На сэкономленные, тоже ещё при Старом предлагал, допустим, 50 % от фонда, выплачивать оргам. Пусть небесплатно трудятся. Действительно, что некоторым из нас оно больше всех надо? Как минимум от взноса ещё президент Старик был освобожден.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 800 руб./189 чел. = 395 рублей.
|
|
 |
|
 |
|
Оно то можно и 1000 сделать, но играть будут 3 человека. У нас и игр меньше, чем в МосквоКурсках, и о водичке никто не заботится. Так что, 200 рэ - потолок на данный момент. Поляны у нас задействованы намного меньше, чем там, и 3, и 4 года живут. Нормально.
Ещё момент. Играем только в самой комнатке. Ничего, поместимся, чай не бояре. Таскают столы одни и те же люди. Им тоже больше всех надо? Тем более, в сб. просто разовый всплеск был. Новокубанского. Кстати, волнует вопрос. Убрали мы за собой пустые бутылки? Я вот не проконтролировал этот вопрос и очень на себя зол.