Показать сообщение отдельно
  #4684  
Старый 01.02.2016, 16:31
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
«КУБАНЬ» РАССЧИТЫВАЕТ НА ПАВЛЮЧЕНКО

В футбольном клубе «Кубань» с недоумением восприняли появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что нападающий желто-зеленых Роман Павлюченко якобы может покинуть команду в ходе зимнего перерыва в чемпионате России. Официально заявляем: эта информация не соответствует реальности.
Форвард желто-зеленых действительно не полетел вместе с командой на второй зарубежный сбор, однако «подводных камней» в данном событии искать не стоит. Причина – повреждение боковой связки колена, полученное в матче с «Енисеем», о котором было объявлено сразу по завершении контрольного поединка. Роман – действующий игрок желто-зеленых, клуб желает нападающему здоровья и скорейшего возвращения в строй.

Футбольный клуб «Кубань» настоятельно рекомендует спортивным СМИ в погоне за сиюминутным читательским интересом избегать тенденциозности и популизма и более тщательно проверять фактологическую основу будущих материалов.
http://fckuban.ru/news/7757/


Рассчитывает...а смысл?
Лучше бы Андрюшка остался

 

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru