 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В европах, что бы прокормить бешенцев цену на топливо поднимают.
|
|
 |
|
 |
|
Не знаю, поднимают ли. Разговаривал с земляком 10 дней назад. Сейчас он водитель автобуса в Баварии. Вопрос был по цене. Ответ его - Мой автобус на дизеле. Да цена топлива с нефтью упала. За пару лет значительно упала. Доходило до 1,424 евро. 10 дней назад было 0,92 евро (падение 54,8%).
По беженцам. Семья из 4-х человек получает 2200 евро дотаций в месяц. Какой из папуасов откажется туда бежать?
http://ru.globalpetrolprices.com/Germany/diesel_prices/ Эта ссыль дает 0,97 евро в среднем по Германии за дизель на 1 февраля. Повторяю в их городке 0,92 евро.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 04.02.2016 в 15:07.
|