Показать сообщение отдельно
  #6277  
Старый 11.02.2016, 12:24
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Не понятно - почему вообще обязательно нужно на кого-то из них дрочить? Лично я ни на Пердол, ни на МОА не хочу.

Понты и российская ипостась "модерн футбала". Без близости к телу рулителя/носителя информации некоторые люди не смогут поддерживать своё реноме и тешить собственное эго. Для них незазорно служить проводниками "правильной" инфы и участвовать в формировании образов для масс. Но тут сами массы рады под такое влияние попадать раз за разом.


Вот и работает у нас система, когда вся гразь, которой, к моему большому сожалению, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛОН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ФК "КУБАНЬ", - это дело рук всевозможных врагов: Селюка, других агентов, коррумпированных чиновников, продажных журналистов, Галицкого, бессовестных футболистов и т.д. Даже если в какой-то ситуации не удаётся "отвести" внимание от "правильных" деятелей, вопрос просто замыливается. Примеров масса, а воз и ныне там. Если чёрный трансфер, то это про Перонко с Долудой, если невыполненное обещание - это к губернатору, если уход футболиста - это жадность игрока и московские "стервятники", если колхозный маркетинг и менеджмент - это к Миронову и Сурену.
Короче, царь хороший, а бояре плохие. Эдакий путинизм по-кубански.
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru