Показать сообщение отдельно
  #1404  
Старый 12.02.2016, 12:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прикольно читать ваши выдержки из Конституции РФ.
Это я к тому,что то,что там написано,давно не является указом для высшего руководства."Страна у нас такая"(с).
Можно выкладывать здесь кучи указов,законов и всей прочей мишуры для властей.
Лично для меня очевидно одно - ВВП достаточно пошевелить одним пальцем,что-бы правительство,вместе с премьером,мягко говоря,ушло в отставку.
А Конституция,Зорькин,ветви власти по мановению волшебной палочки,поверьте,найдут способ облачить это в законную форму.
ИМХО.Все гораздо проще - пацаны своих не сдают,пока те находятся в одной шайке и демонстрируют полное уважение к главарю и понимание своих границ возможностей.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru