Показать сообщение отдельно
  #1453  
Старый 14.02.2016, 13:15
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Верните бакс по 30 и нас рать на эту Сирию и Украину вместе с Крымнашем.

ЗЫ: Сдавал хату за 15.000. это было 500 уе. И это были деньги. Сейчас сдаю хату за те же 15.000. Но это теперь 180 уе. И енто полное дерьмо. На коммуналку с инетом, светом и ТВ едва хватает.

А с какой радости аренда хаты в Краснодаре должна стоить 500 баксов????
В Турции 650 баксов в месяц стОит 60 м2 квартира в хорошем районе Стамбула, в закрытом жилом комплексе, с бесплатными парковочным местом, бассейном, зоной отдыха, спортплощадками, панорамным окном во всю стену с видом, если повезёт с этажом, на Мраморное море, в подъезде мраморные полы, зеркалный лифт без единого пятнышка (6 лифтов в подъезде), уборка подъезда 2 раза в день с моющими средствами, мусор просто выставляешь за дверь в мешке вечером - его убирают.
Вот такая: http://www.sahibinden.com/ilan/emlak...70157330/detay
Интересно, что ты людям за $500 в месяц предлагаешь и почему считаешь, что наши халупы должны стоить наравне с европейским качественным жильём???
Добро пожаловать в реальный мир!

 

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru