Показать сообщение отдельно
  #28612  
Старый 18.02.2016, 11:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, как всегда браво. Очередная пронзительная чушь.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
должны быть привязаны к нашим реалиям и зарплатам подавляющего большинства...

Что значит привязаны к нашим реалиям и зарплатам? Типа раз вам парковки не хватило, то давайте сделаем такой мягенький закончик, чтобы штрафчик не сильно по кармашку бил, а лучше вообще закон "нету места, ограничимся устным замечанием и обещаниями больше так не делать"? А потом вы будете в праведном гневе проклинать власть придержащих, которые ровно по вашей схеме делают законы удобными для себя, ибо могут. Вот вам и весь менталитет. Какая нах привязка к реалиям и зарплатам? Все просто, как угол дома должно быть: парканулся в неположенном - получи штрафняк, причем такой, чтобы неповадно было в следующий раз. Увы и ах, но с правонарушениями самый эффективный, да и вообще один из немногих рабочих методов - финансовая демотивация. Никакие премии и поблажки не дадут тебе 100%-й, что человек не охереет в какой-то момент и не начнет косячить. А "дамоклов меч" в виде удара по карману за косяк работает всегда.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru