Показать сообщение отдельно
  #28829  
Старый 22.02.2016, 01:08
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ACDC, я вот в толк не возьму, о каких социальных лифтах вообще речь? Откуда этот термин вообще? Нету никаких социальных лифтов. Есть этажи и лестница. И если ты ебошишь, как проклятый, прешь по этой лестнице, ты поднимаешься по этажам. У меня одноклассник есть, учились вместе в общеобразовательной школе №4 г.Курганинска, в дип.корпусе работает. Потому что человек ебошил, учился, поступил в МГИМО сам и без всяких соц.лифтов добился. По мне так "социальный лифт" - это тот самый блат и коррупция. Когда человек не прет по ступенечке вверх сам своим пешком, а нажал кнопку и доехал, куда ему кошелек и связи позволили. И вообще прежде чем орать, что вас социальный лифт не везет на нужный вам этаж, посмотрите на себя, вы точно уверены, что желаемый вами этаж ваш, что вы достойны той высоты, о которой грезите?

P.S. брызгать желчью, оскорблять и нах слать - занятие глупое.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru