Показать сообщение отдельно
  #746  
Старый 01.03.2016, 07:26
VeNoG VeNoG вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 264
VeNoG - платиновый пользователь форума; 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%
По умолчанию

Все пишут что защита теперь хороша, но есть одно но, играли мы с Зенитом который лез атаковать, в оборону становились всей командой, в играх с нижней половиной РФПЛ будут автобусы стоять, и все Наши будут лезть вперед, а при потере которых в этой игре было запредельно много будут все бежать назад, а там и будет видно что с защитой нашей. Считаю по одной игре выводы делать рано. За Игру спасибо команде!!!
Понравился Сантана очень хорош, надеюсь не только с Зенитом)
Аподи молодец, Селезнев тоже норм, но есть сомнения спишем на адаптацию, ведь первый раз вместе играют. Концедалов не впечатлил, уровень Тлисова. Рабиу мне нравится, реальная замена Каборе. Беля красавец! Остальные играли вполне для первого матча. Обострять некому это факт, были видны лишь жалкие попытки. Центр плохо держим, но у них там Пудель, с остальными должно быть легче. Не вижу что команда на вылет, должны подняться за стыки. Футболеры независимые из г. Уфа также считают, так что будем смотреть Наш Футбол наконец-то.
__________________
Быть богом совсем нетрудно. Гораздо труднее перестать им быть.

 

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru